logo
Buon prezzo in linea

Dettagli dei prodotti

Created with Pixso. Casa Created with Pixso. Prodotti Created with Pixso.
Un cuscinetto della frizione di modo
Created with Pixso. ASNU50 ASNU 50 TFS50 Cuscinetto a frizione unidirezionale con buco di 40 mm, coppia di 538 Nm e precisione P0 per applicazioni industriali

ASNU50 ASNU 50 TFS50 Cuscinetto a frizione unidirezionale con buco di 40 mm, coppia di 538 Nm e precisione P0 per applicazioni industriali

Marchio: SUMA or OEM
Numero modello: ASNU50
MOQ: 2
prezzo: $18-24
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Jiangsu
Dimensione del foro:
40 - 40,001 mm
Numero di riga:
Fila singola
Valutazione di precisione:
P0
Peso:
0.92kg
Materiale:
GCR15
Coppia:
538nm
Tipo di sigilli:
Foca
velocità di superamento:
1100-1700 min-1
Torsione di trazione:
38 NCM
Diametro esterno:
90 mm
Diametro interno:
78 millimetri
Lunghezza:
33 mm
Larghezza:
12 mm
Larghezza della chiavetta:
4.1 mm
Profondezza della chiavetta:
2,5 mm
Evidenziare:

Cuscinetto di frizione a senso unico di 40 mm

,

538Nm Torque Freewheel Clutch

,

P0 Accelerazione di precisione della frizione

Descrizione di prodotto
ASNU50 ASNU 50 TFS50 Cuscinetti a ruota libera Frizione di sorpasso
Panoramica del prodotto
ASNU50 One Way Clutch Bearing
Caratteristiche principali
  • Design a ruota libera a rulli senza supporto per cuscinetti
  • Richiede cuscinetti separati per il supporto del carico assiale e radiale
  • Richiede lubrificazione e tenuta esterne
  • Il diametro esterno nominale corrisponde ai cuscinetti a sfera della serie 63
  • Anello interno con chiavetta sull'albero per un montaggio sicuro
  • L'anello esterno presenta una tolleranza n6 per l'accoppiamento a pressione nell'alloggiamento H7
  • Le tacche laterali sull'anello esterno consentono la trasmissione positiva della coppia
  • Tollera il disallineamento assiale di ± S/2 tra gli anelli interno ed esterno
ASNU50 Clutch Bearing Technical Diagram
Specifiche tecniche
Tipo Dimensione [mm] TKN [Nm] nimax [min-1] namax [min-1] Dn6 [mm] D5 [mm] L [mm] b [mm] t [mm] s [mm] e [mm] f [mm] Peso [kg] Coppia di trascinamento [Ncm]
ASNU8123300500035281341.42.40.60.30.071.6
ASNU12123300500035281341.42.40.60.30.061.6
ASNU15302400360042371851.82.40.80.30.111.9
ASNU17492300340047401952.32.41.20.80.151.9
ASNU20782100310052422162.32.41.20.80.191.9
ASNU251251700260062512482.82.41.20.80.385.6
ASNU3025514002200726027102.52.41.810.5414
ASNU3538312001900807031123.52.41.810.7416
ASNU4053811001700907833124.12.51.810.9238
ASNU45780100016001008536144.62.51.811.3143
ASNU50101385013501109240145.62.51.811.7455
ASNU601825750105013011046185.53.62.61.52.77110
ASNU70230060095015012551206.93.62.61.54.16140
ASNU80327555085017014058207.53.62.61.56.09180
ASNU905325500750190160642083.62.628.2230
ASNU100725045068021517573248.53.62.6212.6380
ASNU120135003705502602158628103.62.62.522650
ASNU1502662530046032026010832123.63.62.5421000
ASNU2004450023035042035013845167.63.63932000
Esempio di montaggio
ASNU50 Clutch Bearing Mounting Example
Immagini dettagliate
ASNU50 Clutch Bearing Detailed View ASNU50 Clutch Bearing Components ASNU50 Clutch Bearing Technical Drawing
Imballaggio e spedizione
ASNU50 Clutch Bearing Packaging
Informazioni sul produttore
Changzhou Suma Precision Machinery Co., Ltd è un produttore specializzato di vari cuscinetti unidirezionali, frizioni unidirezionali, frizioni di arresto, frizioni di sorpasso, cuscinetti a rulli ad aghi e altri cuscinetti ad alta tecnologia.
Changzhou Suma Precision Machinery Facility Changzhou Suma Precision Machinery Production
Domande frequenti
Come imballate la merce?
  • Totale inferiore a 25 KG: ciascuno in scatola bianca + scatola 19*18*9 cm + scatola di cartone 29*28*19 cm
  • Peso totale superiore a 100 kg: scatola di cartone + scatola di legno / pallet di legno
Posso avere dei campioni da voi?
Incoraggiamo vivamente i clienti a richiedere campioni per la verifica della qualità.
Potete promettere di consegnare la merce in tempo?
  • Articoli piccoli: in stock
  • Articoli medi: 10-15 giorni
  • Articoli grandi: 20-25 giorni